8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос юристам

Здравствуйте. У меня был кредит в Приват банке, теперь банка Приват нет в городе. Его права выкупил Бин банк. Они мне названивают каждый день и просят погасить кредит. Вопрос такой: имеет ли право Бин банк подать на меня в суд? И нужно ли мне погашать кредит Бин банку, если я кредит у него брал? Заранее спасибо.

, Мария, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Бинбанк как правопреемник Приват банка имеет право требовать с вас сумму долга ранее принадлежащую Приват банку, в том числе в судебном порядке.

Следовательно, так как Бинбанк законный правопреемник платить кредит Вы обязаны теперь именно в этот банк.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Полетаева
Анна Полетаева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Да, они имеют такое право, поскольку в результате реорганизации бинбанк стал правопреемником приват банка. Таким образом, все права (в том числе права требования) и обязанности предшественника перешли к нему.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос юристам - имела ли управляющая компания право на такое без согласования и обсуждения с жильцами дома
Управляющая компания проводит благоустройство территории. Проект реализуется плохо, вопросы к выбору подрядчика, самое ужасное - проект не был согласован с жильцами дома. Часть дворовых территорий открывают для сквозного проезда, хотя 5-6 лет назад жильцы собирали подписи и эту территорию закрывали высоким бордюром. Управляющая компания сделала перепланировку двора и вновь открыла эти территории и теперь через двор все машины района объезжают пробки, хотя ремонт еще не закончен. Вопрос юристам - имела ли управляющая компания право на такое без согласования и обсуждения с жильцами дома. Вторая, как теперь оспорить это решение и вернуть так, как было до ремонта
, вопрос №3085489, Аля, г. Москва
5 ответов
Гражданское право
Вчерашним днём я задавал вопросы юристу и получил исчерпывающии ответы на них
Здравствуйте. Вчерашним днём я задавал вопросы юристу и получил исчерпывающии ответы на них. За что очень благодарен. Сегодня у меня возник ещё один и Очен, повторюсь Очень важный вопрос. Косаемый правомерности разглошения личных данных третьим лицам.
, вопрос №3045472, Александр, г. Москва
7 ответов
Таможенное право
Как отправить вопрос юристу если я нахожусь на Украине \ввожу телефон а заявка не проходит\также и город\ как быть
как отправить вопрос юристу если я нахожусь на Украине \\ввожу телефон а заявка не проходит\\также и город\\ как быть
, вопрос №2917687, Александр, Лисичанск
1 ответ
Все
Хочу задать вопрос юристу бесплатно
Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.Хочу задать вопрос юристу бесплатно.м
, вопрос №906172, ЖФДЛВАЫОШФ, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
А юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов
а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.а юристы смогут с ним ознакомиться и помочь вам. Кроме того, на все платные вопросы юристы гарантированно ответят в течение 1–3 часов.
, вопрос №413302, asdasdasdasd, п. Усть-Ижора
1 ответ