Банк не засчитал сделанные платежи и необоснованно увеличил долг
Мне нужна экспертиза на предоставленный банком расчет. Экспертиза на соответствие пунктам кредитного договора и не соответствие. Все квитки об оплате имеются.Скажите, кто и где эту экспертизу может сделать в г.Челябинске? Все платежи уходят в пени, меняют ануитетные платежи как вздумается, за два дня добавили пени в 500 тыс. руб., часть платежей вообще отсутствует, есть математические противоречия и т.д. Суд признает только экспертизу, сам не понимает расчетов. Мой сот. 89514610432 Валерий Викторович