8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк не засчитал сделанные платежи и необоснованно увеличил долг

Мне нужна экспертиза на предоставленный банком расчет. Экспертиза на соответствие пунктам кредитного договора и не соответствие. Все квитки об оплате имеются.Скажите, кто и где эту экспертизу может сделать в г.Челябинске? Все платежи уходят в пени, меняют ануитетные платежи как вздумается, за два дня добавили пени в 500 тыс. руб., часть платежей вообще отсутствует, есть математические противоречия и т.д. Суд признает только экспертизу, сам не понимает расчетов. Мой сот. 89514610432 Валерий Викторович

11 июня 2015, 03:52, Валерий, г. Челябинск
Никита Кусакин
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Валерий, добрый день.
В ваше ситуации необходимо провести судебно-бухгалтерскую экспертизу.
Примерные вопросы, которые ставят перед экспертом:

Соответствует ли расчет задолженности по
кредитному договору N 1111111-ф от 22.22.2222 года, представленный ООО
«БАНК» по гражданскому делу по иску Общества с ограниченной
ответственностью «Русфинанс Банк» к ФИО о взыскании задолженности по
кредитному договору в сумме 1000 000 рублей, порядку, установленному
ст. 319 ГК РФ, за весь период действия договора?
Какова задолженность ФИО перед ООО «БАНК» при погашении задолженности по кредитному договору N 1111111-ф от 22.22.2222 года в порядке, предусмотренном ст. 319 ГК РФ, за период, указанный в исковом заявлении?
Контакты экспертов в Челябинске:
НП «Федерация судебных экспертов» 454091, г. Челябинск, Челябинская область, ул. Российская, д. 220, телефон (многоканальный) -8 (800) 775-13-48
Независимая судебная экспертиза «Принцип», Адрес: ул.Красная д.4, оф.6 (6 этаж) г.Челябинск, 454091 Россия, телефон: 8(351)215-66-68 факс: 8(351)266-48-93

11 июня 2015, 05:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Банк Совком отказывается переносить платеж
02.04.2020 после того,как был введен режим самоизоляции я обратился в совком банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул.Спустя несколько дней мне позвонил сотрудник банка и предложил реструктуризацию.Я опять же отправился в банк ,написал заявление на реструктуризацию моего кредита.сегодня ,19.04. у меня дата очередного платежа. я позвонил в банк и попросил об отсрочке платежа,ввиду сложившейся эпидем.ситуации,оператор по тел ответил,что банк не предусматривает перенос платежей и оплатить все равно прийдется.Как правильно поступить в сложившейся ситуации с совком банком?
19 апреля 2020, 16:05, вопрос №2748534, Марат, г. Балашиха
1 ответ
Взыскание задолженности
Почему банк не подал в суд и могут ли это сделать коллекторы?
Добрый вечер. В 2014 году брала три кредита в Ренессанс банк (потребительский, денежный и карта). После потери работы платить не смогла. Банк абсолютно никак не давал знать о себе . Так как скоро ухожу в декрет, хотела рассчитаться со всеми задолженностями. Сама обратилась в банк, там мне ответили что все мои дела передали коллекторам в ООО КЭФ. Связалась с ними. По всем трём договорам задолженность составляет 66 тысяч рублей. Я хотела оплатить частями за 2-3 месяца, на что коллекторы мне ответили , что эта сумма действует только при единовременном платеже, а сумма со всеми неустойками и процентами около 170 тысяч рублей и если я буду платить частями то именно эту сумму и к тому же она не фиксированная и все время будет расти. Скажите пожалуйста как мне теперь вообще платить , только основной долг или сумму с процентами? И почему банк не подал в суд? И могут ли это сделать коллекторы?
30 ноября 2019, 15:21, вопрос №2605545, Анастасия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Взыскание задолженности
Банку не нравятся маленькие платежи и хотят долг продать коллекторам, как быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня долг по кредиту был суд, я была у пристова каждые три месяца я приношу из банка документ что плачу и долг уменьшается, но банку не нравятся мои маленькие платежи и сказали что могут забрать документы и продать колекторам.
26 октября 2019, 11:04, вопрос №2564633, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Кредитование
Кредитный долг растёт, а возможности платить нет, что можно сделать, если банк не идет на уступки?
Здравствуйте. У моей мамы очень ужасная ситуация в жизни. С января месяца она не может выплачивать ежемесячные платежи по кредитной карте Тинькофф банка. У меня самой кредит и помочь ей я не могу финансово. Банк не идет на уступки и от этого долг ее растёт с бешеной скоростью. Угрожают передать дело в суд. Скажите пожалуйста, как поступить ей? Очень жаль что мы в этих вопросах очень невежественны.
06 мая 2017, 13:01, вопрос №1630664, Ирина, г. Краснодар
3 ответа
Взыскание задолженности
Банк тиньков устпновил минимальный платеж(169000р-всю сумму долга)
банк тиньков устпновил минимальный платеж(169000р-всю сумму долга) на счет,который использовался для погашения кредита после получения мною судебного приказа. Теперь я не имею возможности вносить деньги частями. Погасить целиком возможностей нет, имущества не имею. С какой целью это сделано и какие будут последствия? Посоветуйте , как быть?
08 февраля 2015, 06:15, вопрос №717522, Александр Белоусов, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015