Банк не засчитал сделанные платежи и необоснованно увеличил долг

Мне нужна экспертиза на предоставленный банком расчет. Экспертиза на соответствие пунктам кредитного договора и не соответствие. Все квитки об оплате имеются.Скажите, кто и где эту экспертизу может сделать в г.Челябинске? Все платежи уходят в пени, меняют ануитетные платежи как вздумается, за два дня добавили пени в 500 тыс. руб., часть платежей вообще отсутствует, есть математические противоречия и т.д. Суд признает только экспертизу, сам не понимает расчетов. Мой сот. 89514610432 Валерий Викторович

, Валерий, г. Челябинск
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Валерий, добрый день.
В ваше ситуации необходимо провести судебно-бухгалтерскую экспертизу.
Примерные вопросы, которые ставят перед экспертом:

Соответствует ли расчет задолженности по
кредитному договору N 1111111-ф от 22.22.2222 года, представленный ООО
«БАНК» по гражданскому делу по иску Общества с ограниченной
ответственностью «Русфинанс Банк» к ФИО о взыскании задолженности по
кредитному договору в сумме 1000 000 рублей, порядку, установленному
ст. 319 ГК РФ, за весь период действия договора?
Какова задолженность ФИО перед ООО «БАНК» при погашении задолженности по кредитному договору N 1111111-ф от 22.22.2222 года в порядке, предусмотренном ст. 319 ГК РФ, за период, указанный в исковом заявлении?
Контакты экспертов в Челябинске:
НП «Федерация судебных экспертов» 454091, г. Челябинск, Челябинская область, ул. Российская, д. 220, телефон (многоканальный) -8 (800) 775-13-48
Независимая судебная экспертиза «Принцип», Адрес: ул.Красная д.4, оф.6 (6 этаж) г.Челябинск, 454091 Россия, телефон: 8(351)215-66-68 факс: 8(351)266-48-93