8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба от прокурора на слишком мягкое наказание

Здравствуйте, моего мужа осудили по ст 228.1 часть 4 по 2 эпизодам на 5 лет, еще 2х парней по 5 эпизодам разных частей этой статьи на 4(по соглашению) года и 8 лет. Нам запрашивали 12 лет. Прокурор сейчас написала жалобу, что дали мягкое наказание нам и парню с 8 годами, как нам сейчас действовать?нужно ли писать тоже какие нибудь жалобы? Как правильно поступить, чтобы приговор остался прежним? Нужно ли нанимать адвоката?

11 июня 2015, 03:11, Василиса, г. Новокузнецк
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Если суд состоялся в первой инстанции, то и прокурор и сторона защиты имеет право обжаловать приговор в случае несогласия с ним

11 июня 2015, 04:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Могут ли пересмотреть дело по статье 228 за слишком мягкое наказание?
Здравствуйте. Сидел под следствием по ст 228'1 ч4. После чего статью изменили на 228ч2. Дали условный срок 4 года. Прошло 1.5 года. Могут ли пересмотреть за слишком мягкое наказание и по каким причинам?
04 сентября 2019, 19:06, вопрос №2498263, Иоорь, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Могут ли пересмотреть дело за слишком мягкое наказание и по каким причинам?
Получил условный срок по ст. 228ч2. 4 года. Прошло 1.5 года. Могут ли перес смотреть дело за слишком мягкое наказание и по каким причинам?
04 сентября 2019, 18:53, вопрос №2498251, Игорь, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Что делать, если прокурор подал апелляцию на смягчение?
Здравствуйте.отца осудили на 8.6 строгого режима.Прокурор запрашивал 8 лет.подали апелляцию как адвокат,подсудимый.так и прокурор.Сегодня получила жалобу прокурора,просит смягчить наказание и изменить части статей.Такое вообще бывает?Суд если смягчит наказание то одного из сторон или возможно что сократят срок как по жалобе прокурора так и адвоката?будут ли рассматривать жалобу отца отдельно?
16 января 2018, 07:58, вопрос №1873391, Ксения, г. Топки
3 ответа
Уголовное право
Прокурор подал апелляцию об отмене приговора, как часто ужесточают наказание?
прокурор подал апелляцию об отмене приговора как часто ужесточают наказание? Парню дали 2 месяца в колонии поселения.Мы написали жалобу на смягчение приговора Прокурор подала жалобу на слишком мягкое наказание. парню остается сидеть 18 дней. могут ли дать срок больше?на что рассчитывать?? У парня очень хорошие характеристики и всю вину признал
05 октября 2016, 09:35, вопрос №1397829, карина, г. Москва
5 ответов
Наркотики
Прокурор подал жалобу на слишком мягкое наказание
Парню дали 2 месяца в колонии поселения.Мы написали жалобу на смягчение приговора Прокурор подала жалобу на слишком мягкое наказание. 20 октября суд.парню остается сидеть 18 дней. могут ли дать срок больше?на что рассчитывать?? У парня очень хорошие характеристики и всю вину признал
04 октября 2016, 21:48, вопрос №1397379, карина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015