8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая статья?

Как уволить сотрудника за не прошедший испытательный срок, какай статья будет при увольнении???

, Аля, г. Долинск
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Аля. В соответствии со статьей 71 Трудового кодекса РФ при неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какая статья грозит за клевету и причинение морального вреда?
какая статья за клевету и причинение морального вреда? какие действия к этому м ожно отнести? какая статья за клевету и причинение морального вреда? какие действия к этому м ожно отнести?
, вопрос №2733781, Светлана, г. Москва
2 ответа
Хищения
Какая статья закона грозит, если проникли в квартиру и украли только один смеситель?
Какая статья если проникли в квартиру и украли только один сместитель. И что за нее светит? Какая статья и какая часть?
, вопрос №2508449, Артур, г. Москва
1 ответ
Международное право
Какая статья регламентирует убийство в РК?
Какая статья убийство, санкция и диспансеризация в уголовном праве Республики Казахстан Какая статья убийство, санкция и диспансеризация в уголовном праве Республики Казахстан
, вопрос №2492834, Джон Смит,
1 ответ
Административное право
Какая статья еще содержится в официальном бланке объяснительной на данный момент?
На мужа написали заявление в РОВД. На дом следующей же ночью пришел сотрудник полиции с бланком объяснительной. Я отказалась от дачи объяснений сославшись на статью 51. Кроме подписи под отказом расписалась еще в двух местах: ст.51 проинформирована и еще какая-то статья. От волнения не посмотрела что за вторая статья. Вопрос, какая статья еще содержится в официальном бланке объяснительной на данный момент?
, вопрос №1418942, Вера, д. Иваново (Тимирязевский с/с)
1 ответ
Уголовное право
Как Вы думаете какая статья будит?
Добрый день, вопрос: У меня ИП, нас трое человек, мы выдавали деньги под залог недвижимости, и в дальнейшем переоформляли недвижимость на себя по купли продажи, все писали расписки о получение денег о продажи за рыночную стоимость , на нас есть все доказательства, показание даем, не адвокаты не следователи не могут сказать какая статья будит в итоге на что надеяться, всего потерпевших человек 20,ущербы каждого не больше 1500000,какая может быть у нас статья, поделок документов и росписей не было люди сами все писали и им некто не угрожал. С людьми как алко. и нарко. не чего не делали, после как люди не платили им предлагали продать собственность как было обговорено из начально, после продажи сваю часть денег забирали себе на остальные покупалось им недвижимость меньшей площадью никто без жил. площади не оставался, как вы думаете может ли у нас быть статья 159.4 ч1,да адвокат хороший друг следователя
, вопрос №606255, Марина, г. Пенза
4 ответа