Не добросовестное выполнение своей работы приставов

18.05.2015 г.на счёт приставам поступили алименты,и до сих пор их не перевели на мой счёт.ссылаются на объединение районов и на некоторые неполадки в казночействе.Скажите пожалуйста,какие меры можно применить к приставам чтобы они перевели алименты?.

, Елена, г. Курск
Роман Чеботарев
Адвокат, г. Волгоград

В подобного рода случаях я пишу жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебных приставов.