Мне 16 лет,отправили на кпдн за езду без прав на автомобиле будет ли это считаться как угон?Если машина у отца и он не писал заявления об угоне
мне 16 лет ,отправили на кпдн за езду без прав на автомобиле будет ли это считаться как угон?Если машина у отца и он не писал заявления об угоне
, евген, г. Москва
Юрий Мельников
здравствуйте, в таком случае это не будет считаться угоном, а просто административным правонарушением.