8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Осаго очень важно

дравствуйте,вопрос такой было дтп с 3 участниками,у виновника было 2 полюса осаго один заключен до 1 октября другой после.в справках дтп фигурирует полюс который заключен после 1 октября с лимитом ответственности 400000,но ск выплатила 120000 ссылаясь на то что полюс заключенный до 1 октября еще не кончился.законный ли их отказ?

10 июня 2015, 19:05, Иван, г. Волгоград
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Нет, не законен.

В случае, если к виновнику ДТП в порядке гражданского производства пострадавшие стороны подадут иски, следует ходатайствовать о привлечении страховой компании в качестве соответчика и требовать возмещения ущерба в пределах суммы ущерба с нее (если ущерб не составил свыше 400 тыс).

10 июня 2015, 23:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня сбил трамвай, что делать, помогите очень надо, хочу накатить заяву на трамвай, мне это очень важно
Меня сбил трамвай, что делать, помогите очень надо, хочу накатить заяву на трамвай, мне это очень важно
05 декабря 2020, 17:04, вопрос №2928830, Олег, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Позвоните пожалуйста очень важно
Позвоните пожалуйста очень важно Жилищная проблема
10 октября 2020, 19:49, вопрос №2881495, Алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
И ещё, очень важно, имеет ли значение прерывание трудового стажа более 1 месяца?
Здравствуйте. Собираюсь поменять работу в 2020 году, планирую уйти в декретный отпуск в 2021 году. Как будут рассчитываться декретные выплаты: ежемесячные и единоразовые в момент ухода? Повлияет ли смена места работы на начисления? Есть ли минимальный, установленный законом срок, который мне необходимо будет отработать на новом месте? Какие документы нужны будут с предыдущего места работы? В целом: как перейти на новую работу, не потеряв при начислении декретных? И ещё, очень важно, имеет ли значение прерывание трудового стажа более 1 месяца? Если перерыв в трудовой будет, допустим, 2 месяца. И в целом, имеет ли значение в наше время непрерывный трудовой стаж для медицинского работника?
17 апреля 2020, 21:24, вопрос №2747279, Svetlana Milova, г. Красногорск
1 ответ
Миграционное право
Очень важно ли, что заезжала я по удостоверению?
Добрый день. У меня такая ситуация...я из Казахстана, заехала на территорию России 20 апреля( по удостоверению, а не по паспорту). Подала документы на РВП 6 мая, 15 июля поставили штамп в паспорт о разрешении временного проживания, 19 июля поставили штамп о прописке. Я до сих пор в России. В миграционной карте указывала сроки, что буду находится до 20 июля. Скажите пожалуйста, это очень важно что заезжала я по удостоверению? И что теперь будет?
23 июля 2016, 08:48, вопрос №1323568, Ольга, г. Омск
1 ответ
Все
Что делать, если тебя выгнали с первого курса колледжа? Очень важно, подскажите
Здравствуйте! Подскажите, обязан ли по действующему законодательству человек, поступивший в колледж на базе 9 классов, продолжать обучение (в том же учебном году), если его выгнали? Обязан ли он проситься в обычную или вечерную школу, пытаться пойти в какой-нибудь другой колледж? Или имеет право в течение этого года просто готовиться к поступлению в другое учебное заведение? Подскажите, пожалуйста, это очень важно.
17 октября 2013, 18:19, вопрос №258462, Some Questions, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015