Просто вопрос

Был сделан вынос границ на участке, на этом участке лес, колышки с одной стороны были убраны соседями. Я не могу начать вываливать лес т.к. не знаю четких границ. Мне снова придется вызывать сотрудников по межеванию? Или есть другие способы? И придется мне повторно оплачивать их услуги?

Уточнение от клиента

Если соседи сбилили границу участка

, Михаил, г. Екатеринбург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Михаил! Здравствуйте! Проблема не нова и имеет иногда явно злостные выражения. Получается, что Ваши соседи ясно нарушают Ваши права и интересы. В таком случае, придется повторно заказывать вынос границ земельного участка в натуру, но при этом стоит уже вбивать не колышки, а монтировать либо сваи либо делать такую конструкцию, которая не позволяла бы элементарно сбить границы. Далее, имеет смысл поставить скрытую видеозапись, хотя бы на неделю — две.