В течении какого срока судебные приставы обязаны выполнить обязательства по исполнительному листу?

Здравствуйте. Исполнительный лист находится у пристовов с 12.05.2015г по сегоднишний день ни чего не сделано в мою пользу. Хочю узнать ход работы прстова, когда мне вертут деньги.

, Ольга, г. Мегион

Сроков у них нет. Если им постоянно не напоминать о себе, то дело может с мертвой точки не сдвинуться. Можете раз в месяц к ним приезжать на прием. Если что-то знаете про должника скажите им, чтобы им было легче искать его имущество.