Как оформить квартиру на ребенка,но чтобы он не смог ею распоряжаться

Как можно оформить квартиру на совершеннолетнегт ребенка,но чтобы он не смог в будущем ее ни продать, ни подарить ни разделить при разводе с кем нибудь ?

, Татьяна, г. Краснодар

Никак так не сделать, поэтому лучше пока не оформлять. Собственник имеют право распоряжаться сразу же своей собственностью. Составьте на него завещание, после вашей смерти он все получит.