8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить квартиру на ребенка,но чтобы он не смог ею распоряжаться

Как можно оформить квартиру на совершеннолетнегт ребенка,но чтобы он не смог в будущем ее ни продать, ни подарить ни разделить при разводе с кем нибудь ?

10 июня 2015, 14:25, Татьяна, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Никак так не сделать, поэтому лучше пока не оформлять. Собственник имеют право распоряжаться сразу же своей собственностью. Составьте на него завещание, после вашей смерти он все получит.

10 июня 2015, 15:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
У кого мы имеем право оформить временную регистрацию, чтобы не потерять право на субсидию?
Добрый вечер. Мой муж бывший военнослужащим. Уволился 16.08.2021 с выслугой 23 года. Мы всей семьей стоим в очереди на получение жилищной субсидии. Проживаем в закрытом городке в служебной квартире. Хотим уехать в другой город, т.к. старший сын поступил в ВУЗ. При этом сдать служебную квартиру. А в городе снимать квартиру и оформить компенсацию за найм в военкомате. У кого мы имеем право оформить временную регистрацию, чтобы не потерять право на субсидию?
26 августа, 14:15, вопрос №3088157, Галина, г. Нижний Тагил
1 ответ
Исполнительное производство
Или пока я не выплачу долги она не сможет распоряжаться имуществом?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МУЖ ОФОРМИЛ ДАРСТВЕННУЮ НА ДОМ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ ДОЧЬ. Я ЯВЛЯЮСЬ ОПЕКУНОМ, НО У МЕНЯ СУДЕБНАЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ И ДОМ ОПИСАЛИ ПРИСТАВЫ НА ВРЕМЯ. ДОЧЕРИ В МАРТЕ 18. ОНА МОЖЕТ СТАТЬ ПОЛНОПРАВНОЙ ХОЗЯЙКОЙ? ТО ЧТО ДОМ В АРЕСТЕ НА НЕЕ КАК-ТО РАСПРАСТРАНИТСЯ? ИЛИ ПОКА Я НЕ ВЫПЛАЧУ ДОЛГИ ОНА НЕ СМОЖЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИМУЩЕСТВОМ? ( ПРОДАТЬ ЕГО?)
28 января, 11:31, вопрос №2972233, ЛЮДМИЛА, г. Саранск
1 ответ
Автомобильное право
Как он собирается оформить ДТП, если сотрудники не смогут составить схему
Здравствуйте, такая ситуация. При выезде на парковке около дома зацепил машину, остались небольшие царапины на ней. Написал записку с номером телефона, положил под дворник. Хозяин связался со мной, договорились сначала, что я ему отдам деньгами, напишем расписку. Сегодня он мне пишет сообщение, чтобы я завтра готовился ехать в гибдд, оформлять документы. Но, (самое главное) уже прошло несколько дней после Дтп, и он и я уезжали на своих автомобилях. Как он собирается оформить ДТП, если сотрудники не смогут составить схему. Получается, он тоже виноват, что уехал с места ДТП и не вызвал сотрудников сразу, по закону
28 декабря 2020, 22:42, вопрос №2951031, Владислав, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Какие нужно предоставить документы в суд, чтобы не смогли человека выписать?
Какие нужно предоставить документы в СУД, чтобы не смогли человека выписать из приватизированной квартиры , которую получили все члены семьи от дома под снос
24 октября 2018, 20:06, вопрос №2145017, Раиса Боярская, г. Москва
2 ответа
Право собственности
На кого можно оформить земельный участок, чтобы не лишиться очереди на квартиру?
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,у меня такая ситуация.Стою на очереди на квартиру,так как являюсь учителем .Подвернулся вариант купить землю,хотим с мужем огородик и дачу небольшую построить.На кого можно оформить земельный участок,чтобы не слетать с очереди на квартиру.
03 апреля 2017, 17:26, вопрос №1595597, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015