Вопрос по иску

Здравствуйте! При покупке в интернет-магазине газовой плиты оплатила счёт, выставленный электронно, на карту работника магазина, реквизиты которой были указаны в счёте, 18.11.2014г. До сих пор плиту не получила, денежные средства не вернули. После того, как подала иск мировому судье (ответчик - интернет-магазин), владелец карты, позвонив секретарю мирового судьи, оставил свой телефон для того, чтобы я дала ему реквизиты своей карты для возврата денежной суммы. Если я получу от него возврат денежной суммы, могу ли претендовать (в иске у мирового судьи) на возмещение материального и морального ущерба, а также неустойки за непоставленную мне газ. плиту?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да конечно имеете право на неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в размере 50 % от суммы присужденной в Вашу пользу, не отказывайтесь от требований только, в судебном заседании просто не поддерживайте требования в части взыскания стоимости плиты, а в остальной части настаивайте на своем.

С уважением, Стеганцев Евгений Олегович.