8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа и судимость

Подскажите пожалуйста, самой мне не разобраться законы все прочитала но так и не поняла ,я была осуждена в 2003 году по ст.264 ч 2, и 166. ч 1, могу ли я работать воспитателем ? запросили справку о наличии(отсутствии) судимости очень переживаю что в ней будет написано.

, Евгения, ст-ца. Новопокровская
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

В ней будет указано кем, когда вынесен приговор, какое наказание назначено, по какой статье.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, ст-ца. Новопокровская

могу ли я работать воспитателем ?

Практически уверен, что нет.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
У меня три судимости по 158_статье в лве условки и одни исправ работы последняя судимость была в 2015году сейчас я опять совершила преступление по этой статье что мне ьудет
У меня три судимости по 158_статье в лве условки и одни исправ работы последняя судимость была в 2015году сейчас я опять совершила преступление по этой статье что мне ьудет
, вопрос №2832929, ксения, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Узнала, что у него была судимость, отговаривают по причине, что ребенок в будущем не сможет устроиться на работу и судимость отца повлияет на его будущее.Так ли это?
Добрый день. Устанавливаю отцовство,ребенку 5 лет,отец умер год назад.В браке не состояли. Узнала,что у него была судимость, отговаривают по причине, что ребенок в будущем не сможет устроиться на работу и судимость отца повлияет на его будущее.Так ли это?
, вопрос №2777215, Алёна, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить с работы за судимость по ст 264 ч 1 УК РФ?
я работаю нач.смены уво минтранса россии,меня осудили по 264.1 и дали меру наказания 100 часов отработки и 2 года не занимать должность все что касается руля. с вождением моя работа не связана,но я боюсь могут ли меня уволить за судимость с работы,ведь когда судили я сказал место работы и сейчас будут мой приговор отсылать в офис
, вопрос №1806022, сергей, г. Волгоград
2 ответа
Трудовое право
У меня во время работы появилась судимость, как это может повлиять на дальнейший карьерный рост?
Здравствуйте у меня во время работы появилась судимость итог штраф что мне грозит на работе могу ли перевезтись на другую высокооплачиваемую должность и если потребуется справка о не судимости то как быть
, вопрос №1585385, Артур Кулов, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Трудовое право
Можно ли получить работу после судимости по уголовному делу?
здравствуйте, мне 18 лет, я украла из магазина платье стоимостью 3000р, меня задержали на месте и завели уголовное дело, скажите, пожалуйста, какая это статья и какое за это будет наказание в суде. Смогу ли я после судимости в будущем найти работу? И что такое погашенная судимость?
, вопрос №917569, Ульяна,
2 ответа