Работа и судимость

Подскажите пожалуйста, самой мне не разобраться законы все прочитала но так и не поняла ,я была осуждена в 2003 году по ст.264 ч 2, и 166. ч 1, могу ли я работать воспитателем ? запросили справку о наличии(отсутствии) судимости очень переживаю что в ней будет написано.

, Евгения, ст-ца. Новопокровская
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

В ней будет указано кем, когда вынесен приговор, какое наказание назначено, по какой статье.

Евгения
Клиент, ст-ца. Новопокровская

могу ли я работать воспитателем ?

Практически уверен, что нет.