Брат брал кредиты и не возвращает
Добрый день. Мой брат в трех банках набрал кредиты и уже давно не отдает.. в квартире не проживает около 15 лет, соответственно вещей его тут нет но прописан и имеет долю. Сейчас приходят извещения с почты о том что ему пришло судебное уведомление. Как лучше поступить в такой ситуации могу ли отсудить например у него долю. И могут ли прийти приставы?
, Анна, г. Москва
Игорь Викторов
Если прислали судебный приказ.то его можно легко отменить и в отношении вас прекратят исполнительное производство.
Оксана Андреевна Белоусова
Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.
Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru
Так уведомление пришло не на мое имя.. как я его могу отменить?
Уведомление как называется? Судебный приказ?