Назначение на должность

здравствуйте! я прапорщик стою на должности командир отделения уже два года не могу перевестись на вышестоящую должность!в отделе кадров говорят нет должностей хотя они есть что делать?

, Евгений, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Евгений. Если Вы располагаете информацией о наличии вакантной должности, то Вы вправе подготовить рапорт на имя своего непосредственного начальника о переводе Вас на вакантную должность. Данный рапорт рекомендую зарегистрировать в секретариате с присвоением ему входящего номера. Копию с отметкой о принятии рапорта рекомендую оставить себе в качестве доказательства, что вы его зарегистрировали. По результатам рассмотрения Вашего рапорта Вас обязаны уведомить. В противном случае действия ваших руководителей можно считать противоправными.

Желаю Вам успеха в защите Ваших прав.