8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смерть соседа наступила у меня дома

Сосед зашел в гости к моему брату и скончался, вызвали милицию и скорую помощь. экспертиза показала разрыв печени. следователь не отпускает брата. (не резидент РФ). кроме мвд задействован скр. что делать?

Уточнение от клиента

возбуждено уголовное дело по статье Убийство, но еще проводится доследственная проверка. родственники погибшего написали заявление с требованием максимального наказания.

, Дмитрий, п. Правдинский
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Добавьте информацию — возбуждено ли уголовное дело или проводится доследственная проверка. «Не отпускает» — это значит выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении?

0
0
0
0
возбуждено уголовное дело по статье Убийство, но еще проводится доследственная проверка.

Такого быть не может, или первое, или второе. Скорее всего речь идет о доследственной проверке. Была какая-либо драка, скандал и т.д.? Выпивали ли они? Кроме скончавшегося и брата кто-либо присутствовал?

0
0
0
0
Игорь Каган
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Разрывы печени возникают в результате проникающих ранений и тупой травмы печени. Таким образом причина смерти — криминальная, не естественная. Сейчас, возможно, проводится еще проверка, так как разрыв печени мог быть причинен при падении самим погибшим. Возможно сейчас от Вашего брата пытаются добиться признательных показаний. Срочно привлекайте адвоката!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Наследство
Вопрос: после ее смерти есть ли возможность у истца взыскать у нас, сыновей, остаток долга?
Добрый день. моя мать в свое время продавала дом(в котором я никогда не был владельцем, и не вступал в наследство по этому дому). Сделка была уже совершена, деньги перешли к матери. (Эти деньги были разделены между мной и братом) Впоследствии покупатель расторг договор, был суд, по итогу обязали мать выплатить сумму покупки, которую сейчас она и выплачивает, ежемесячно часть пенсии. вопрос: после ее смерти есть ли возможность у истца взыскать у нас, сыновей, остаток долга?
, вопрос №4097117, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
700 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче, но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче , но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
, вопрос №4096294, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2015