Исполнительный сбор

Здравствуйте,

Было возбуждено исполнительное производство на сумму долга по к/у. По окончании его выплаты судебный пристав сообщила, что необходимо оплатить исполнительный сбор.. На вопрос - "перечислять деньги на тот же счет и те же реквизиты?".. Был ответ - "да".. Перечислили с назначением платежа - исполнительный сбор.. Но оказывается у исполнительного сбора другой номер исполнительного производства.. Повлияет ли это на то чтобы деньги не ушли куда-то мимо?

, Кира, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Кира, здравствуйте!

Но оказывается у исполнительного сбора другой номер исполнительного производства… Повлияет ли это на то чтобы деньги не ушли куда-то мимо?
Кира

да, это может повлиять. деньги насколько я понимаю сначала поступали на счет ССП. если деньги еще не перечислены взыскателю, Вам следует подать заявление приставу на возврат этих средств. если же деньги уже перечислены, то Вам следует обращаться к взыскателю с требованием возврата неосновательного обогащения.