8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не оплачивают отпуск

Не оплачивают отпуск на работе и переработку Куда обращаться В отпуске не была 2года Оформлена на минималку

09 июня 2015, 18:48, Анна, г. Киров
Шокуров Дмитрий
Шокуров Дмитрий
Юрист,

Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.

09 июня 2015, 20:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имею ли я теперь право на оплачиваемый или хотя бы не оплачиваемый отпуск?
Здравствуйте! Оформил на работе отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет. При этом по договорённости с работодателем я работаю и получаю ту же зарплату, но мои рабочие часы сокращены на 40%. Имею ли я теперь право на оплачиваемый или хотя бы не оплачиваемый отпуск?
31 августа 2020, 11:07, вопрос №2852625, Максим, пгт. Афипский
1 ответ
Защита прав работников
Не оплачиваемый отпуск и больничные это законно?
Здравствуйте. Устроилась на работу и узнала что работодатель предоставляет не оплачиваемый отпуск и больничные. Законно ли это? Обязаны ли работодатели оплачивать отпуск и больничные
07 июля 2019, 13:30, вопрос №2427105, Любовь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Имею ли я право взять не оплачиваемый отпуск, отработав в компании менее полугода?
Имею ли право взять не оплачиваемый отпуск , отработав в кампании менее полу года? Работадатель ссылается на закон которого я не нашел. Что отпуск на сессию возможен только после полугода работы.
19 ноября 2016, 11:57, вопрос №1446380, Никита, г. Москва
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Жена военнослужащего отгуляла свой оплачиваемый отпуск, может ли она теперь пойти в не оплачиваемый отпуск с мужем?
Добрый день! Я жена военнослужащего и ещё являюсь муниципальным служащим, по графику отпусков на своей работе ухожу в отпуск 20.06.2016 г на 44 дня, у моего мужа отпуск с 18.07.2016г на 48 дней. Возникает вопрос, могу ли я отгуляв свой отпуск, пойти в неоплачиваемый отпуск с мужем или надо идти в отпуск оплачиваемый по отпуску мужа(с 18.07.2016). Какие причины отказа в не оплачиваемом отпуске могут быть?
21 апреля 2016, 04:46, вопрос №1228178, наталья, п. Монгохто
6 ответов
Защита прав работников
Переработка, лишение выходных, не оплачиваемый отпуск на сессию
Добрый вечер. Работаю в большой компании больше года, оформлена по трудовой, в трудовом договоре указан график работы с 8 до 18 либо с 12 до 21, но чаще всего я работаю с 8 до 19 и с 8 до 21, за переработку не доплачивается. Переодически лишают вобще графика сменности, т.е работаю с 8 до 21 за невыполнение плана поставленного на магазин. Лишают выходных. Не оплачивают отпуск на сессию (1е высшее). Может я чего то не понимаю и это все законно? Объясните пожалуйста.
15 марта 2015, 20:23, вопрос №763323, Алла, г. Россошь
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2015