Как действовать далее?

в августе 20147 года подала документы на регистрацию права собственности квартиры, купленной в новом доме в Кировском районе. Черз неделю донесла дополнительные документы в МФЦ на пр.Стачек,18. Прошео почти год, но документы до сих пор не готовы. На мои многочисленные телефонные запросы звучит: "оставьте свой телефон, я перезвоню..." И так несколько месяцев. Что делать?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Людмила, здравствуйте!

Напишите письменное обращение на имя начальника МФЦ с требованием произвести оформление документов. Пригрозите обратиться в прокуратуру.