Оплата ЖКХ
Добрый день!
Если у организации нет возможности оплачивать квартплату через безнал или онлайн-банкинг, а только за наличные, означает ли это нарушение или недобросовестность?
, Денис, г. Краснодар
Ирина Фролова
Здравствуйте, Денис!
Денис
Это абсолютно ничего не означает. Кто вам это сказал? Оплачивайте как вам удобно, соблюдая допустимый предел наличных расчетов между юридическими лицами — 100 000,00 рублей. Никаких претензий к вам не должно быть.
Желаю удачи!