Неисполнение договорных обязательств

Здравствуйте. У меня заключен договор с гео-фирмой, на приватизацию дачного участка. Срок окончания договора истек в 2009г. Все это время они обещали, что вот-вот...Но обещатель уволился, а руководство гео-фирмыуклоняется от телефонных звонков. Скажите, есть ли смысл затевать судебную тяжбу или сроки давности истекли?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

После истечения срока исполнения договора, письменная переписка какая-нибудь велась?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

только устная. И только с заверением еще чуть-чуть..

С иском в суд Вы можете обратиться, но суд по заявлению ответчика может применить исковую давность и в удовлетворении иска отказать… Восстановить срок исковой давности можно, если Вы докажете суду, что пропустили его по уважительным причинам. Однако боюсь, что таких причин у Вас не имеется. Желаю успехов!