Парковка в бизнес-центре

На территории вокруг бизнес-центра организована парковка (очаковское шоссе, 34). Если я собственник помещения в бизнес-центре, могу ли я по закону иметь право на бесплатное парковочное место? Если да, то на какое количество?

, Дмитрий, г. Москва
Анна Полетаева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если вы собственник парковочных мест в данном бизнес центре, то, конечно, Вы имеете такое право.В ином случае — нет.