8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод с тюрьмы на тюрьму

Добрый день! Мой брат сидит на ИК4, г.Пугачев, хотим перевести его в Красноармейск. Реально это сделать, и что нужно для этого?

, Нонна, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Нонна, здравствуйте, я бы посоветовала или 1) самим написать ходотайство на имя начальника ИК или 2) попросить помочь адвокату, который его защищал.

0
0
0
0
Нонна
Нонна
Клиент, г. Саратов

а причину перевода указывать обязательно???

ну, конечно, нужно же обоснование вашей просьбы

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Мне угрожают тюрьмой. якобы подкинуть наркотики
Добрый вечер, мне угрожают тюрьмой тюрьмой якобы подкинуть наркотики и что либо такое есть скрин с экрана телефона, как нужно действовать в такой ситуации?
, вопрос №2675730, Руслан, г. Балашиха
1 ответ
Уголовное право
Каков будет ответ начальника тюрьмы в данном случае?
Осуждённый Л. за злостные нарушения установленного порядка отбывания наказания был переведён из исправительной колонии в тюрьму сроком на три года. В тюрьме Л. режим отбывания наказания не нарушал, неоднократно поощрялся. По отбытию половины этого срока Л. обратился с заявлением к начальнику тюрьмы, в котором просил рассмотреть вопрос о его досрочном переводе в колонию.
, вопрос №2315791, Полина, г. Юрга
1 ответ
Уголовное право
Подача заявлений на снижение срока наказания и перевод в тюрьму по месту регистрации
Вечер добрый сижу в колонии нуждаюсь в том что бы выехать на тюрьму по месту регистрации. Что можно написать? Нужна помощь в написании жалобы по снижению срока и привести приговора в соответствие есть ли вариант писать и ждать что скинут срок?
, вопрос №2290095, Максим, г. Оренбург
2 ответа
Уголовное право
Какие причины для перевода из тюрьмы в тюрьму?
Говорят по 210ст.УК РФ отправляют только в Мордовию,правда ли это?Мой муж первоход и если его отправят в Мордовию куда я могу написать об его переводе,и могут ли престарелая бабушка и мать пенсионерка (т.к им трудно будет добираться на свидания)быть причиной для перевода в Питер или Лен.обл.?
, вопрос №654567, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Международное право
Перевод заключенных из одной тюрьмы в другую
Какие международные нормативно-правовые акты регулируют перевод заключенных из одной тюрьмы государства А в другую тюрьму государства В?
, вопрос №616111, Natallia, г. Москва
2 ответа