Выход из ООО, как эффективнее выйти?

В ООО имеется 4 учредителя:

1) 50,2% он же директор

2) 40%

3) 5,1%

4) 4,7

как эффективнее выйти учредителям у которых самый маленький процент, стоимость доли занижают, деятельность в 2014г. почти не велась, но есть недвижимое имущество в т.ч которое не на балансе, может вообще не стоит спешить с выходом?

, Артём Моисеев, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артем!

Наиболее удобный способ выхода участников — это выход путем отчуждения доли Обществу и уже распределение доли Общества пропорционально долям оставшимся участникам.