Могу ли я получить только условный срок?

Доброе утро

Обвиняюсь по статье 159.1 или 159.2

Могу ли получить только условный срок за чистосердечное признание?

И какова его вероятность

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте, Вы задаете вопрос не совсем корректно, при этом не уточняя какие части указанных статей Вам вменяют, подвергались ли Вы ранее уголовному наказанию, Ваши характеристики, семейное положение, малолетние дети и т.д.

К тому же у Вас есть адвокат, как минимум бесплатный, ему почему Вы эти вопросы не задаете, он уж точно знаком с делом лучше.