8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить только условный срок?

Доброе утро

Обвиняюсь по статье 159.1 или 159.2

Могу ли получить только условный срок за чистосердечное признание?

И какова его вероятность

, Анатолий, г. Москва
Евгений Стеганцев
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Вы задаете вопрос не совсем корректно, при этом не уточняя какие части указанных статей Вам вменяют, подвергались ли Вы ранее уголовному наказанию, Ваши характеристики, семейное положение, малолетние дети и т.д.

К тому же у Вас есть адвокат, как минимум бесплатный, ему почему Вы эти вопросы не задаете, он уж точно знаком с делом лучше.

0
0
0
0
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Здравствуйте! Чтобы чистосердечное признание явилось именно смягчающим вину обстоятельством оно должно сопровождаться еще и добровольным заглаживанием вреда потерпевшей стороне. Возможно в деле имеются смягчающие вину обстоятельства, предусмотренные ст.61 УК РФ. Если нет отягчающих вину обстоятельств в деле, то надеяться вполне можно на условный срок.(в случае, если будет назначено наказание в виде исправительных работ, ибо других видов наказаний при которых наказание можно заменить условным в санкциях Вами указанных статей нет.). Но при хорошей работе Вашего адвоката вполне вероятно получить наказание в виде штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я только с этим дипломом работать участковым терапевтом?
Имею диплом мед ВУЗА: квалификация врач по специальности "лечебное дело". Далее была интернатура, специальность, которая больше не интересует. Могу ли я только с этим дипломом работать участковым терапевтом?
, вопрос №4063139, Ольга, г. Фурманов
Хищения
Ст 159 ч 4, ущерб возмещен полностью, условный срок возможен?
Ст 159 ч 4, ущерб возмещен полностью, условный срок возможен? Спасибо!
, вопрос №4061994, Ирина, г. Иркутск
Гражданское право
Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет
Здравствуйте. Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет. Составлена досудебгая претензия и отправлена на почту контрагента. Ответа нет. Что делать?
, вопрос №4061980, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Могу ли я уволиться раньше этого срока?
Здравствуйте. Я военнослужащая, есть ребенок 14 лет. Контракт заканчивается в ноябре 2025 года. Вопрос. Могу ли я уволиться раньше этого срока?
, вопрос №4061891, Елена, г. Москва
Военное право
2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться?
Добрый вечер Я девушка (детей нет), подписала контракт 20.03.2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться? Военного билета нет, присягу не принимала
, вопрос №4061739, Ася, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2015