Продление регистрации

получила патент 9 мая но регистрация заканчивается 12.06 что мне делать продлить регистрацию раньше так не было патент ни для продления ли регистрации я не могу понять

, Наргиза, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! регистрация фактически продлевается автоматически на срок выдачи патента, если вы своевременно за сутки до предыдущего платежа оплатили последующие месяцы, но если вы так переживаете то делаете копии квитанций, патента, паспорта и обратитесь в ФМС с просьбой о проставлении печати о продлении регистрации.