8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Загранпаспорт должен получать

Здравствуйте. Мне 19я Я заочник. Воопще не был в военкомате. Могу ли я получить загранпаспорт в таком случае?

09 июня 2015, 04:08, Вадим, г. Москва
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте.

В анкете на загранпаспорт указывается Ваше отношение к военной службе. У призывников ФМС требует приписное свидетельство. Кроме того, Вам в военкомате должны дать справку, в которой будет содержаться разрешение на выезд за пределы РФ. То есть, вам на учёт в любом случае встать надо.

Сергей Игоревич.

09 июня 2015, 09:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Какую стипендию я должна получать от центра занятости?
Здравствуйте. Стояла в центе занятости с 20 марта по 21 сентября . получала пособие 12130 , плюс районные, плюс на 2 детей 6000руб. С учета как безработную меня сняли. С 22 сентября до 22 декабря от центра занятости отправлена на обучение . Мне сначала сказала специалист цзн, что стипендию я буду получать 12130 рублей, но потом сказала, что мне сделают перерасчет, так как я слишком большое пособие получала и мне сделают перерасчет, возможно теперь я буду получать около 2000руб в месяц. Но , также она сказала , что в законе все двояко и цзн может назначать на свое усмотрение. Сегодня уже 6 октября. До сих пор не озвучили размер стипендии. Какую стипендию я должна получать от центра занятости? Учась от цзн я могу подрабатывать официально и получать доход.?
06 октября 2020, 01:56, вопрос №2878585, диана, г. Абакан
6 ответов
Гражданство
Подскажите, в загранпаспорте должны быть вписаны дети или нет?
здравствуйте! подскажите, в загранпаспорте должны быть вписаны дети или нет? мы заказывали паспорта одновременно (мне и ребенку), но сейчас увидела, что ребенок там не вписан. Паспорта нового образца. Уже 1 раз летали за границу.
12 сентября 2020, 08:53, вопрос №2860266, Татьяна, г. Пермь
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте я многодетная мать какие выплаты я должна получать на сегодняшний день я получаю 7754 детские что
Здравствуйте я многодетная мать какие выплаты я должна получать на сегодняшний день я получаю 7754 детские что еще я должна получать и какие документы мне нужно собрать и почему я не могу оформить мат.капитал на 3 ребенка он родился 2019
16 апреля 2020, 07:54, вопрос №2745322, Александра, г. Пермь
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие выплаты должна получать сирота, обучающаяся очно на базе 9 классов?
Я несовершеннолетняя сирота, получаю пенсию по потере кормильца, учусь на очном, на базе 9-ти классов. У меня такой вопрос: какие выплаты я должна получать? Я получаю только пенсию по потере, в размере 10-ти тыс.р. Но недавно я получила степендию (в неполном для меня размере), потому как нужно было донести справку из администрации о том, что я не получаю каких-либо других выплат от органов опеки и попечительства. То есть, помимо моей пенсии я должна получать еще и другие выплаты? Если даже и так, подскажите, пожалуйста, какие выплаты я должна получать и в каком размере. У меня такое впечатление, как будто мне что-то не договаривают, как будто я должна получать больше своего. Для меня это важно, т.к. у меня никого не осталось, и любая помощь очень важна для меня. Буду благодарна за отзыв!
02 ноября 2019, 11:31, вопрос №2573532, Диана, г. Нальчик
1 ответ
Пенсии и пособия
Отец умер, пенсию мы получаем, ещё что-то я должна получать на ребенка?
здравствуйте!!! Ребенку 6 лет, какие выплаты я должна получать до 18 лет. Отец умер-пенсию мы получаем. Ещё что-то должны получать?
25 февраля 2017, 09:56, вопрос №1551640, ольга, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2015