8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение разрешение на торговлю в торговом отделе местной Администрации

Доброго времени суток ! Я арендую помещение и хочу открыть магазин разливного пиво нужно ли Получение разрешение на торговлю в торговом отделе местной Администрации.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Да, нужно. Обращайтесь, проконсультирую подробно: pravo.rnd@gmail.com

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082685, Даниил, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что ждать в отделе полиции у участкового
Здравствуйте Купил авто в рассрочку, на устных договоренностях . Переоформил его на себя времени у продавца не было для встречи в дкп роспись поставил за него, он был в курсе претензий не имел Большую часть денежных средств перевел, в связи с потерей работы , закидывал малыми частями, и вот мне звонит участковый и объясняет тем что написали заявление на меня о поделке подписи в дкп пригласил на беседу , продавец объяснил тем что устал ждать остаток оплаты .тут же ему было предложено закинуть весь остаток оплаты для закрытия вопроса , он отказывается . Что ждать в отделе полиции у участкового .и какие есть решения этого дела .
, вопрос №4082352, Павел, г. Челябинск
Налоговое право
Когда я обратилась в местную фнс, мне сказали: мы не знаем, не сталктвались
Здравствуйте. Сейчас нахожусь в статусе самозанятой. Но устраиваюсь на официальную работу по ТД. Фриланс свой при этом я сохраняю. Тот есть доп. доход остаётся при мне. Подскажите, пожалуйста, в случае, когда за меня будет платить работодатель 13%, мне всё также надо будет оплачивать и самой налог за фриланс? Когда я обратилась в местную фнс, мне сказали: мы не знаем, не сталктвались :)
, вопрос №4081830, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Начальники отделов запросов, госучета и информационного отдела
Начальники отделов запросов, госучета и информационного отдела
, вопрос №4080692, Ксюша, г. Москва
Недвижимость
Администрация рынка потребовала купить Эл.счетчик и 40 м провода для установки счетчика на столб
муж работает на рынке индивидуальным предпринимателем в Ателье. Администрация рынка потребовала купить Эл.счетчик и 40 м провода для установки счетчика на столб. Но это должен делать поставщик эл.энергии. Права ли администрация рынка ?
, вопрос №4080471, Тамара, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2015