Не встал на учет в рвк

После училища где получил военный билет ушел в 2002 году. На учет в военкомат не встал. - военник на руках. На работе при устройстве спросили военник. Что мне делать как встать на учет в военкомат и могут ли оштрафовать. Больше никаких не будет наказаний?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
После училища где получил военный билет ушел в 2002 году. На учет в военкомат не встал. — военник на руках. На работе при устройстве спросили военник. Что мне делать как встать на учет в военкомат и могут ли оштрафовать. Больше никаких не будет наказаний?
Максим

Оштрафовать могут на целых 500 рублей.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Те. штраф только один 500 р.

ну смотря, какие «грешки» о себе будете открывать. Если только то, что не встали в ВК на новом месте жительства — да.