Наследство после умершего собственника

Мы жили в гражданском браке с мужем. Когда родилась дочка он купил приватизированную квартиру. мы прописались все втроем в нее. Прожили 10 лет. После я выписываюсь из квартиры. потому что куплена другая квартира. А дочка так у отца прописана, Недавно он как собственник умер. Дочка осталась прописана одна в квартире. Теперь вопрос. На кого поделена квартира будет. если есть у него дочь от первого брака. и его мать. которая хочет тоже долю получить от квартиры спасибо.

, ВАРВАРА, г. Иваново

На мать и двух дочерей (если он записан отцом у вашей дочери) в равных долях

Как собственники они потом могут прописаться в квартиру.

ВАРВАРА
Клиент, г. Иваново

А мать собственик по наследству. то вместо себя может другого человека например внука от второго сына прописать.?Спасибо