8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попаду ли я под амнистию 2015г

попаду ли я под амнистию 2015г. ? На меня возбуждено уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. ст.157 ч.2. Ранее не судим. Слушание дела в ускоренном режиме. Возражений с моей стороны не было. Слушание ориентировочно назначено на 12 июня.

08 июня 2015, 10:58, Денис,
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. В соответствии с пунктом 9 постановления ГД ФС «ОБ АМНИСТИИ», в случае, если суд примет решение назначить вам наказание условно, либо назначить наказание не связанное с лишением свободы либо применить отсрочку отбывания наказания, то в соответствии с вышеуказанным пунктом, суд освобождает вас от наказания. Под другие пункты постановлкния об амнистии вы не попадаете.

Надеюсь, что разрешил ваш вопрос. Удачи вам.

08 июня 2015, 12:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
При проведении следствия по ч.1ст. 285 УК РФ должна ли была попасть под амнистию 2015 г.?
При проведении следствия по ч.1ст. 285 УК РФ должна ли была я попасть под амнистию 2015 г. Которая закончилась 27.10.2015г, если мне исполнилось 50 лет только 22.10.15г, или этот возраст должен был быть уже у меня до начала этой амнистии
25 марта 2016, 16:41, вопрос №1195533, Ольга,
1 ответ
Уголовное право
Как узнать, попало ли мое дело под амнистию?
Был суд по ст 116 ч 2 признали виновным приговорили к обязательным работам сроком на 3 месяца ,подал апелляцию суд состоялся в 02.2015г отменил приговор и вернул дело на повторное разбирательство,больше в суд меня не вызывали,дальнейшая судьба моего дела мне не известна.Как узнать попало ли мое дело под амнистию? И кому подать ходатайство по амнистии?
14 сентября 2015, 12:56, вопрос №974980, Владислав, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Попадет ли мой муж под амнистию 2015г
Здравствуйте.скажите пожайлусто,попадет ли под амнистию мой муж по статье 162 ч.2?первоход.есть ребенок до трех лет.под следствием находится уже 6месяцев.
14 мая 2015, 02:54, вопрос №836440, Ирина, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Попадет ли под амнистию?
Моего мужа посадили по ст.228 на 3г.общего режима 22апреля 2015г.за личное употребление!может ли он попасть под амнистию?
28 апреля 2015, 07:08, вопрос №821285, ольга, г. Омск
2 ответа
Наркотики
Амнистия 2015г
добрый день, сына осудили на 1год общего режима по ст.228 ч2 отсидел 7 месяцев, без нарицаний.Возможно ли попасть под амнистию. Спасибо.
26 апреля 2015, 08:01, вопрос №818749, Елена Вячеславовна,
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2015