8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения А.О

Возможно ли устроиться на работу в МВД с административной судимостью лишение водительского удостоверения А.О

08 июня 2015, 09:04, Руслан, г. Якутск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Возможно ли устроиться на работу в МВД с административной судимостью лишение водительского удостоверения А.О
Руслан

Да, это возможно, за исключением, если это органы ГИБДД.


08 июня 2015, 10:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может ли вступить в законную силу постановление суда о лишении водительского удостоверения если я не получал постановление суда о лишении водительского удостоверения
Меня зовут Евгений, у меня вопрос. Может ли вступить в законную силу постановление суда о лишении водительского удостоверения если я не получал постановление суда о лишении водительского удостоверения.
08 января, 19:11, вопрос №2955801, Евгений, г. Пермь
2 ответа
Лишение водительских прав
Какой в данном случае срок лишения водительского удостоверения?
Если срок лишения начался т.к написал на утерю водительского удостоверения, а потом случайно нашел его и управлял автомобилем с этим водительским, понятно что наказание будет штраф или арест. А срок лишение может начатся заного?
17 марта 2019, 17:32, вопрос №2294053, Алексей, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Не получил постановления о лишении водительского удостоверения, могу ли я управлять ТС?
На сайте суда висит постановления о лишении водительского удостоверения . А прошло уже три месяца и я ещё не получил постановления. Могу я управлять транспортным средством?
01 июня 2018, 22:13, вопрос №2013665, Заур, г. Тырныауз
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Продлили лишение водительского удостоверения
У меня случилась не понятная ситуация лишили водительского удостоверения в 20011 году где то в конце августа на 1 год и 10 месяцев скоро должен был получить пошел в гибдд мне сказали что водительское удостоверение вернут только 10 октября 2014 года хотя я никаких правонарушений не совершал .А вопрос в том разве можно продлить срок лишения водительского удостоверения ?и тем более без моего ведома?и посоветуйте как быть и что делать.заранее спасибо.
04 июля 2013, 15:07, вопрос №116364, Евгений Билоочко, г. Краснодар
1 ответ
Все
Лишение водительского удостоверения
было составлено два протокола инспекторами, так как был остановлен в один день с промежутком около 3 часов в состоянии опьянения. от 19.12.2008 вынесено два постановления на лишение прав - одно на 1,5 года, другое на 2 года. как сказали в ГИБДД сроки суммируются- общая 3,5 года. с 17.03.2009 по 16.04.2010 отбывал наказание, и с мая 2011 по ноябрь 2011 находился в СИЗО. сейчас решил восстановить водительское удостоверение. в ГИБДД инспекторы сказали, что нужен паспорт и мед. справка. Когда пришел к ним с документами, на вопрос "почем у раньше не приходил за правами" я ответил , что находился в СИЗО. мне инспектор сказал - тогда жди еще 3,5 года, так как по его словам (и ст.33 ч.2 УИК) срок лишения водительского удостоверения не засчитывается, если находишься в СИЗО. подскажите так ли это, а если нет, то куда лучше обращаться. Спасибо
09 марта 2013, 07:22, вопрос №51893, алексей Васильев, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2015