8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать продавца если нет доказательств

шел домой купил бутылку пива вместо нее оказалась вода что мне

делать пожалуйстаподскажите

07 июня 2015, 22:55, асхат, г. Астрахань
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте можете написать жалобу в Роспотребнадзор

Всего доброго

08 июня 2015, 02:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И что делать, если нет доказательств побоев, в морге ведь должны быть копии документов?
В Залесовскому районе убили молодого парня. Причина смерти в заключении - перезана сонная артерия, умер он кровопотери. Так же на теле убитого многочисленные ссадины, гематомы, челюсть сломана, пробита голова. Но информация об этом скрыта, Следственный комитет отвечает, что следователями осмотрено тело - следов избиения нет. Был задержан инвалид 3 группы, остальных 3 человека выпустили, они проходят по делу свидетелями. После убийства парня погрузили в конские сани и увезли к другому знакомому в огород, где тело спрятали в снег, закрыли сеном и навозом. Не мог такое преступление совершить один человек. Местная полиция не расследует ничего, один признался, им этого достаточно. Не знаем как добиться правды. Как поступить в этой ситуации, чтоб началось реальное расследование, как перевести дело в край!? И что делать, если нет доказательств побоев, в морге ведь должны быть копии документов?
18 января, 06:13, вопрос №2962929, Наталья, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Можно ли привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными, если нет доказательств?
Здравствуйте, у меня Односельчанин повесил пса, можно ли его наказать если нет доказательств? Пес был полупородный(смесь трех пород)
18 сентября 2019, 15:52, вопрос №2515480, Регина, г. Казань
1 ответ
Административное право
Правильно ли вынесено решение суда, если нет доказательства вины?
Правильно ли вынесено решение суда? То есть получается если нет доказательства вины, то сосед-мужик может нападать на женщину и ему ничего за это не будет? Есть ли смысл обжаловать или обращаться в вышестоящие организации?
19 марта 2018, 10:26, вопрос №1939317, Сергей,
2 ответа
Защита прав потребителей
Почему иск удовлетворили, если нет доказательств?
Клиент заказал деталь в моем магазине. Заказ пришел через неделю. Он выкупил, поехал в сервис. Потом вернулся из сервиса и говорит что деталь не подходит. Документы подтверждающего что деталь не подходит он не представил. сказал я вам ничего не обязан приносить. подал в суд, где ему удовлетворили иск. Вопрос почему иск удовлетворили если нет доказательств. если согласно статье 56 части 1 ГПК РФ «Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается, как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом».
11 октября 2017, 12:12, вопрос №1777154, mycar Info, г. Нижний Новгород
4 ответа
Гражданское право
Как избежать снижения алиментов плательщиком, если нет доказательств его доходов?
здравствуйте. подскажите пожалуйста. У меня двое детей до 4х лт ( супруг в суде дал согласие уплачивать в твердой денежной сумме на каждого ребенка по минимальному прожиточному уровню) в законную силу решение вступает 10.11.15. (он раз такую сумму оплатил) Теперь пришла повестка на 9.11.15 (еще то решение не вступит в законную силу) . О снижение алиментов в связи что он не работает официально и просит суд назначит 33% от минимальной зарплаты. Как поступить - что бы судья не снизил - если нет доказательств - что он хорошо зарабатывает (мотивируя не постоянными заработками
30 октября 2015, 16:32, вопрос №1024871, Ольга, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2015