8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открытие магазина на первом этаже жилого дома

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какие государственные службы обратиться с жалобой. На первом этаже жилого дома открылся магазин и в нем продается пиво на разлив до 23 часов. Начиная с 18-00 на ступеньках магазина собираются компании, которые ведут громкие дебаты, и к 23 часам они превращаются в пьяный гул. Затем магазин еще закрывается 30 минут и только к 23-30 наступает тишина. Вероника. Заранее благодарна.

07 июня 2015, 20:31, Вероника, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Шокуров Дмитрий
Юрист,

Обратится можете в администрацию и полицию.

09 июня 2015, 19:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте хозяйственный магазин расположен на первом этаже жилого дома Магазин работает с 1979г
Здравствуйте хозяйственный магазин расположен на первом этаже жилого дома Магазин работает с 1979г. разгрузка товара производиться со двора другой возможности нет,что делать. с Уважением директор магазина Михайлова Нина Николаевна
02 марта, 09:17, вопрос №2998404, Нина Николаевна, г. Волосово
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Здравствуйте у меня магазинчик строительно отделочных материалов на первом этаже жилого дома 60кв.м соседка
Здравствуйте у меня магазинчик строительно отделочных материалов на первом этаже жилого дома 60кв.м соседка обратилась с жалобой в администрацию с просьбой закрыть магазин ей мешают посторонние запахи и ссылается на сан пин в котором говорится что запрещено открывать строительные магазины на 1 этаже, хотя красок на разлив мы не продаём все упаковано сильных едких запахов нет. Администрация просит проверить воздух законно ли это и могут ли они нас закрыть
17 марта 2020, 11:20, вопрос №2715888, ольга, г. Златоуст
3 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли открыть магазин по продаже разливного пива, на первом этаже жилого дома с отдельным входом?
Можно ли открыть магазин по продаже разливного пива, на первом этаже жилого дома с отдельным входом? Статус помещения изменен на не жилое. Выходит на проезжую часть. медицинских учреждений, школ и садов рядом нет. Все документы в порядке Пожилой житель дома постоянно грозится подать в суд. Могут ли жильцы дома помешать открытию магазина
17 июля 2018, 12:12, вопрос №2054643, Марина, г. Казань
6 ответов
Жилищное право
Шум в квартире от вентиляции магазина, расположенного на первом этаже жилого дома
Добрый вечер! Подскажите, как написать претензию в магазин, расположенный на первом этаже жилого дома и установивший принудительную вентиляцию в вентиляцию дома. По этой причине в квартире стоит постоянный шум.
29 марта 2018, 19:06, вопрос №1950867, Екатерина, г. Архангельск
2 ответа
Все
Магазин на первом этаже жилого дома нарушает допустимый уровень шума
Ситуация следующая: на первом этаже жилого дома расположен продуктовый магазин; при входе и выходе их входная дверь очень громко хлопает. График работы у них не круглосуточный, так что спать не мешает ночью, но днем весьма напрягает. Что можно сделать? Сразу скажу, что переговоры с владельцем магазина ни к чему не привели.
27 апреля 2013, 13:57, вопрос №75396, Александр Байков, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2015