Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег по гарантии

Купил apple iphone . За месяц до окончания гарантийного срока

на дисплее проступило желтое пятно. Написал претернзию сдал в магазин с просьбой вернуть деньги. Через десять дней магазин ответил что айфон направлен в ремонт (о котором я не просил)

и якобы с 2011 года айфон является технически сложным товаром и обмену и возврату подлежит только в течении первых пятнадцати дней, а далее возврат и обмен возможен только после ремонта, а мне не нужен ремонт я хочу вернуть деньги.

Заранее благодарю за оперативный ответ.

21 Мая 2013, 15:10, вопрос №86378 Андрей, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Наумов Денис

    Здравствуйте. В данном случае продавец действует в рамках закона. Рекомендую ознакомиться со ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

    21 Мая 2013, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats