Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос о правомерности

Законно ли требование предъявить справку о переименовании города , при приёме документов на гражданство, если город находится на территории России ?

  • ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР.docx
21 Мая 2013, 14:52, вопрос №86372 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

    Я полагаю, что вполне правомерно.

    21 Мая 2013, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats