Доли несовершеннолетних
Хочу продать квартиру где имеются доли моих детей. Будет ли достаточным для органов опеки предоставления информации о веделении долей в др.квартире, которая уже приобретена, т.е купля-продажа отсутствует? Что еще может потребоваться, какие подводные камни? Спасибо.
Екатерина Здравствуйте, а как самосточтельно подсчитать размер долей необходимых к выделению какой алгоритм? Спасибо.
Допустим, у детей 1/4 доля в праве в квартире площадью 60 кв.м. Т.о., на долю детей приходится примерно по 15 кв.м. Приобретенная квартира площадью 75 кв.м. 15/75=1/5, т.е. на детей надо оформить по 1/5 доле в праве.