Ребенок-живет на две семьи

Скажите пожалуйста,сын живет и-со мной и с папой.как делится финансовая сторона .мы должны все расходы на сына делить 50/50.????как это все оформить???

, лилия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Лилия, добрый вечер, я думаю, что если вы доверяете друг другу, то можете договориться устно или через нотариуса, а если не очень доверяете, то установить это в судебном порядке. Если у вас материальные возможности, примерно, одинаковые и расходы по содержанию сына, примерно равны, то особенно и устанавливать нечего, каждый содержит ребенка, пока тот у него на иждивении живет и никто ничего не должен второму родителю.