Как признать договор КАСКО недействительным

Добрый день! Заключила со страховой компанией договоры КАСКО и ОСАГО. При внимательном изучении полученных полисов (сутки спустя с момента заключения договоров) обнаружила, что в графа собственник заполнена неверно (другие ФИО). Является ли это основанием для признания договоров недействительными и возвращения страховой премии?

, Екатерина, г. Воронеж
Дмитрий Азаров
Юрист, г. Москва

Екатерина,

если это просто техническая ошибка, можно обратиться в страховую компанию — они Вам бесплатно переоформят полисы. Основанием недействительности такая ошибка не является.