8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интим услуги

МОГУТ ЛИ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОКАЗАНИЕ ИНТИМ УСЛУГ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ЗНАКОМАЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ У СЕБЯ ДОМА. И ПО КАКОЙ СТАТЬЕ

06 июня 2015, 11:04, КАТЯ, г. Новотроицк
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Могут по ст. 6.11 КоАП РФ

Занятие проституцией

Занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

06 июня 2015, 12:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я оказываю интим услуги, но клиент снял презерватив против моей воли
Я оказываю интим услуги, но клиент снял презерватив против моей воли. Посадят ли его за износилование.
25 июня, 12:26, вопрос №3060202, Светлана, г. Нижнекамск
3 ответа
Уголовное право
Грозит ли ответственность за размещение рекламы, подразумевающей оказание интим-услуг?
здравствуйте! я рекламный агент, занимаюсь размещением рекламы в сети интернет. скажите я не нарушу закон если размещу рекламу массажа, знакомства, и услуг подразумевающих интим услуги девушек?
20 октября 2018, 11:56, вопрос №2140462, дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Что делать, если задержали за оказание интим услуг?
Меня задержал сотрудник полиции за оказание ему интим услуг.составили обьяснительную.теперь боюсь что меня ждёт?
10 октября 2017, 02:59, вопрос №1775281, Гуля, г. Уфа
1 ответ
Интернет и право
Размещение объявлений с моими данными на сайтах об интим-услугах
Добрый день. На протяжении многих месяцев кто-то размещаем объявления на разных сайтах об интим услугах, с моим номером телефона и адресом. Есть все фото этих объявлений. Куда мне обратиться?
19 июля 2017, 13:32, вопрос №1700545, Сергей, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если я обнаружила свои фотографии на сайте интим услуг?
Что делать, если обнаружила свои фотографии на сайте интим.услуг? Работаю моделью, к эскорту и интим.услугам не имею никакого отношения, т.к. уже три года счастлива замужем. Сегодня, просматривая в яндексе где используются мои фото, обнаружила себя на сайте интим.услуг. Что делать?
09 октября 2015, 18:18, вопрос №1001508, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015