Хочу обратиться к вам за советом
Здравствуйте, Меня зовут Хатыпова Наина.Я проживаю в Крыму.На моего мужа заведено уголовное дело по факту сбыта.Но ситуация запутаная его подставили,хотя следствие уже закончено и дело передали в прокуратуру.
Дело в том что у нас трое малолетних детей и беременна двойней.У мужа отец инвалид мать тоже болеет.Мы все справки предоставили и они преобщены к делу.
Меня интересует какую помощь я могу просить у государства?Потому что я остаюсь одна,можно сказать с пятью детьми.
Прокурор сказал,что всех осуждённых сейчас отправляют а Ростов-на-Дону.Могу ли я просить о том чтоб его не увозили из Крыма?Как и когда это делать
У мужа ст.228 ч.4.Спасибо, буду ждать ответа