Ремонт по гарантии

Здравствуйте. Год назад приобрели электронную книгу. В данный момент не работает экран. Проблема в том, что в гарантийном талоне не указан год продажи. Примут ли на ремонт по гарантии книгу, или нет?

, Виктория, г. Красноярск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Если не примут по гарантии, то пишите претензию на обмен или возврат, если конечно вы не сами его поломали. Возможно, что будут проводить экспертизу.

Гарантийный срок начинается с момента приобретения, посмотрите в чеке дату покупки.