Наследники не объявляются уже 5 лет, кому теперь принадлежит имущество?

Мой дедушка живёт в доме, половина дома принадлежит ему, а другая половина была подписана его женой племяннику (жена уже умерла). Около пяти лет назад племянник умер его наследники до сих пор не объявлялись. Кому теперь принадлежит его половина и что делать?

, Виктория, г. Оренбург