8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Непонятная ситуация с пешеходом

Доброе утро! Сегодня в пять часов утра я подвозил знакому домой , прямо у ее дома на дорогу выскочил мужчина, прямо под колеса кинулся ... Я успел затормозить перед ним! После чего он с криками и матами подошел к похож очков двери и начал дергать ручки я подумал псих какой то и начал уезжать от него он держался за ручку я дал больше газа он отцепился и упал , проехав 10 метров от него , моя знакомая сказала останови это мой муж , я естественно сразу же остановился, спросил надо может помочь тебе ? Она сказала нет уезжай я сама разберусь ,... Спустя 3 часа мне позвонили из Гаи и просят приехать в гибдд ... Якобы тот парень вызвал скорую и снял свои царапины

06 июня 2015, 05:34, Кирилл, г. Киров
Евгений Стеганцев
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, а что именно Вы хотите узнать уточните

06 июня 2015, 07:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Я не хочу становиться членом кооператива в связи с непонятной ситуацией при создании этого кооператива
Добрый день В нашем поселке создан потребительский кооператив по управлению общим участком земли (участки собственников расположены вокруг этого участка). Собственникам принадлежит данный участок в различных долях в зависимости от паевого взноса. Я не хочу становиться членом кооператива в связи с непонятной ситуацией при создании этого кооператива. Хочу понять в чем разница когда я член кооператива или когда я просто собственник.
08 августа, 14:04, вопрос №3079263, Григорий, г. Москва
20 ответов
Недвижимость
Непонятная ситуация по вопросу прописки на жилплощади
Непонятная ситуация по вопросу прописки на жилплощади
12 апреля, 11:29, вопрос №3025984, Алексей, г. Москва
1 ответ
Побои
Что мне за это грозит в такой непонятной ситуации?
Добрый день. Подскажите, гулял с двумя одногруппницами по городу. Был час ночи. Метров за 20 нам на встречу шёл парень. Начал орать в наш адрес нецензурную брань, подошёл и начал орать на меня с матами, чтобы я отстал от девушек. Мы шли спокойно все просто обошлись. На вид человек был выпивший. Мы начали ему говорить чтобы он успокоился. Не получалось. Схватили друг друга за куртки. Он начал говорить что сейчас меня «отфигачит». Я его ударил головой в нос. Он отошёл. Я тоже. Он поставил портфель и полез опять драться. Я начал отходить назад. Он мне попал в живот. Я укрылся за машину. У него пыл подубавился. Я сказал подпругам идти прямо. Он пошёл за нами метров 5 оскорблял нас и хотел дальше драться. Мы ушли, а он остался. Не знаю что там с его носом, крови не было. Что мне за это грозит в такой непонятной ситуации? Человек сам искал конфликт, которого нам не удалось избежать. Спасибо!
28 февраля, 17:03, вопрос №2996933, Влад, г. Москва
1 ответ
Хищения
И они говорят что непонятная ситуация под кражу это вряд ли подойдет
Добрый день. Сегодня у арендаторов пришла забрать ключи и отдать залог. Незнакомый мужчина который был с арендатором. Выхватил сумку взял с кошелька деньги и ушёл. Вызвали полицию. И они говорят что непонятная ситуация под кражу это вряд ли подойдет
21 апреля 2020, 15:19, вопрос №2750754, галина, г. Владивосток
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие мои должны быть действия в данной непонятной ситуации?
Здравствуйте! Я военнослужащий, проходил военную службу по контракту в г. Ейске, по служебным обстоятельствам был переведён на равнозначную должность в г. Брянск. Исключён из списков части в г. Ейск 08.06.2017 г., прибыл в войсковую часть г. Брянск 11.06.2017 г. По выходу на службу выяснилось что должность на которую меня назначали - занята другим военнослужащим! На сегодняшний день прошло более 4-х месяцев моего нахождения в таком положении без должности. Законен ли такой перевод? Считается ли это нахождение в распоряжении? Могу ли я через суд добиться отмены приказа и на сколько это реалистично? Какие мои должны быть действия в данной непонятной ситуации?
19 октября 2017, 13:53, вопрос №1785675, Сергей, г. Брянск
8 ответов
Дата обновления страницы 06.06.2015