Ортопедические стельки

вчера вечером купила ортопедические стельки,у меня плоскостопие 3 степени,а мне навязали(и по моей глупости поверила) 1-2 степени плоскостопия стельки, сказав что для 3 степени не производят а только на заказ, сегодня звоню говорят не вернут деньги что это медицинский товар...а стельки очень дорогие были и в инете я увидела,что делают и для 3-4 степени плоскостопия

, Ольга, г. Самара
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Изделия медицинского назначения не подлежат обмену и возврату. Приобретать их нужно, руководствуясь рекомендациями врача, а не продавца.