Как организовать реализацию индивидуальных стелек через партнеров?

Индивидуальные стельки - реализация через партнеров

, Даниил, п. Тульский

Добрый день.

Вас интересует документатьное оформление этой операции?

Если да то полагаю вам подходит оформление агентского договора.

Партнер (например, медцентр) ищет клиентов, снимает мерки/сканы, а договор купли-продажи заключается между вами (изготовителем) и клиентом.
В силу ст. 1005 ГК РФ агент (партнер) обязуется за вознаграждение совершать по вашему поручению действия (сбор заказов).

 Либо схема  - Договор поставки под заказ, т.е. партнер — перекупщик.
Партнер сам продает стельки клиенту от своего имени, а у вас их закупает.

Поскольку товар индивидуальный  в силу ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/1525b1a2f037db240c8e6a749619f86e53857f13/

потребитель не может отказаться от товара надлежащего качества, если он имеет индивидуально-определенные свойства. Однако партнер становится ответственным перед клиентом за все дефекты.