Купила часть дома, вторая часть в аварийном состоянии, а хозяина нет
Здравствуйте, в прошлом году я купила часть дома в тульской области, моя часть дома имеет одну стену с частью где хозяин отсутствует ( и врятли когда либо появится). Соседи живущие постоянно там о нём ничего не знают, кроме того что он турок. У меня с ним одна крыша, которая с его стороны протекает, да и много других проблем создаёт бесхозное жилище. Я готова его купить, но как найти хозяина? Каковы должны быть мои действия?