8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Корректоры достают

могут ли корректоры подать ориентировку на машину если даже прав нет тем более машины, они могут подать ориентировку на машину отца?

05 июня 2015, 19:31, эльвира, г. Оренбург
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Таких прав у организации или ИП, которая занимается взысканием долгов нет.

05 июня 2015, 20:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
С января по сегодняшний день оплатили 190 т По словам корректора
У меня машина в кредите. По срокам в декабре последний платеж 20т. Но ес ь просрочки и в данный момент общая задолженность 67 т. Мне на госумоугах пришёл исполнительный лист который уже у приставов на 267. Звонила в банк. Он отдали корректорам. Звоню корректорам, мне дали 10 дней на погашение 67 т. И по словам корректора суммы 267 т не будет. 270 т это сумма долга на январь 2019г. С января по сегодняшний день оплатили 190 т По словам корректора. Если я заплачу 67 т. То с меня снимут 267 т. Но, дело же уже у приставов, как он снимут.? Я же оплачу банку. С июня по сегодняшний день. Я сменила место жительства. Решения суда не видела. Кредит оплачивает бывший супруг. Лично мне банк не сообщил о суде.
30 ноября 2019, 04:37, вопрос №2605126, Галина, г. Казань
7 ответов
Административное право
Что делать, если родители школьника обращаются в ПДН из-за того, что мой сын облил его корректором?
Здравствуйте,сегодня мой сын облил корректором в школе одноклассника,его мама хочет идти к сотруднику ПДН,и писать заявление. Примут ли это заявление? И придётся ли выплачивать деньги за одежду? Обычный корректор,который можно отстирать за одну стирку
12 октября 2018, 14:06, вопрос №2132697, Ольга, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право паспортный стол в паспорте исправлять ошибку корректором?
Не правильно в паспорте на штампе прописка ручкой написали номер квартиры, отдала обратно чтобы исправили, вернули паспорт с исправлением, замазали корректором номер квартиры, и на корректор написали новый номер. Законно ли это?
19 сентября 2017, 17:10, вопрос №1756226, Валерия, г. Красноярск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если угрожают коллекторы многодетной и малоимущей?
я малоимущая и многодетная и на данном этапе не могу платить кредиты а корректоры достают угрозамти что делать помогите
04 января 2016, 18:26, вопрос №1090121, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Договорное право
Возврат денег за некачественную работу корректора научного текста
Для правки научного текста был заключен договор с корректором. Корректор выполнила работу некачественно, текст был вычитан частично. Осталось множество ошибок (подтверждено независимым экспертом и программно). К сожалению, работа была оплачена. Как можно добиться возврата денежных средств?
09 декабря 2015, 07:35, вопрос №1066168, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015