8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Корректоры достают

могут ли корректоры подать ориентировку на машину если даже прав нет тем более машины, они могут подать ориентировку на машину отца?

, эльвира, г. Оренбург
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Таких прав у организации или ИП, которая занимается взысканием долгов нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Чтобы это сделать он требует деньги у меня, так как он безработный
Здравствуйте. Отец моего ребёнка был прописан в квартире, собственник которой умер и оставил квартиру в наследство ему. Я с ним не живу, не общаюсь, в воспитании ребёнка он не участвует. Чтоб оформить квартиру ему нужно оплатить долги ЖКС, услуги нотариуса, налоги, пени. Чтобы это сделать он требует деньги у меня, так как он безработный. Запугивает, караулит около дома, работы, пугает, что сделает мне плохо. Я хочу, чтобы он оставил меня в покое. Поэтому давала ему деньги, чтоб он оформил квартиру. Влезла в долги, взяла займы, оформила кредитку, Но денег оказалось мало, и я больше не в состоянии платить. И тогда он потеряет квартиру, у него не будет прописки и он снова начнёт меня доставать. Я не знаю как мне себя обезопасить от него. Что мне делать?
, вопрос №4080044, Natalya Aleksandrovna, г. Санкт-Петербург
Военное право
Подскажите как мне быть в данной ситуации?
Меня зовут Константин , я заключил контракт с МО с дальнейшим убытием на сво . Спустя пару месяцев получил осколочные ранения в левую ягодичную область. Осколки мне так и не стали доставать ,отправили домой в отпуск по болезни на 30 дней. Спустя 30 дней отпуска ,вернулся в свою воинскую часть, на мои жалобы по состоянию здоровья(редкие ,но ощутимые боли в области ранения) ВВК проигнорировали, ссылаясь на то,что мне было предоставленно "лечение"(перевязки неделя и уколы 8 дней) от МО ,а так же 30 дней отпуска на восстановление. Дали ещё 5 дней отдохнуть в части и отправляют обратно в зону СВО. До ранения я был командиром группы "Шторм", на данный момент, я не могу физически занимать данную должность и вообще штурмовать вражеские позиции,но меня отправляют обратно в данное подразделение. Подскажите как мне быть в данной ситуации? От службы я не уклоняюсь, готов и дальше нести пользу родине,но при других условиях труда.Спасибо .
, вопрос №4079762, Клиент, г. Владивосток
Трудовое право
И если нет, что я могу требовать от работодателя?
Добрый день, я работаю в крупной телекомпании 14 с половиной лет редактором-корректором. После 5 лет мой договор стал бессрочным. Недавно компания решила провести оптимизацию и уводить половину работников нашего проекта. На моей позиции работает моя коллега, но она беременна, и ее не могут уволить, в июне она уходит в декрет. У меня двое несевершеннолетних детей (5 и 9) и муж на испытательном сроке на работе. В пятницу мне позвонил начальник и сказал, что раз моя напарница беременна. то уволят меня, и 5 апреля мой последний день. На других позициях работают переводчики, несколько из них тоже уволили, но осталось много холостых и без детей, а увольняют меня с 2 детьми. Причем предлагают только компенсацию неиспользованного отпуска и одно выходное пособие в размере зп. Уведомления за 2 месяца до увольнения не дали, хотят не проводить сокращение, а обойтись соглашением сторон. Правомочны ли их действия, нет ли возможности мне остаться на своей должности. И если нет, что я могу требовать от работодателя?
, вопрос №4065671, Маргарита, г. Домодедово
Трудовое право
Съехала в кювет.Пока доставали машину(это мин 30), я чтобы согреться и успокоиться выпила.После как машину
Здравствуйте. Съехала в кювет.Пока доставали машину(это мин 30),я чтобы согреться и успокоиться выпила.После как машину вытащили ко мне подошли сотрудники.Гос.инспектор дорожного надзора.Попросили проехать в отделение для дачи показаний.В отделении я отказалась от мед.освидительствования(алкотестер) В дальнейшем мне прислали протоколы от отстранения тс.Суда не было
, вопрос №4055586, Татьяна, г. Ухта
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на основании нарушения обязательств МО о предоставлении медицинской помощи?
добрый день. муж контрактник на сво. получил ранение. осколки доставать отказались, кисть левой руки не двигается. вернули в штурмовой отряд. рапорт о переводе в госпиталь не подписали. можно ли расторгнуть контракт на основании нарушения обязательств МО о предоставлении медицинской помощи?
, вопрос №4047000, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2015