Неправильное начисление пенсии
Подскажите куда именно и к какому специалисту надо обратиться, при подозрении на неправильное начисление трудовой пенсии Российскому гражданину(ранее являлся гражданином Узбекистана)?
, Артем, г. Узловая
Здравствуйте, Артем! С этим вопросом Вам необходимо обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда России по месту жительства.
С уважением, Анна.