Возмещение страховой компании

Здравствуйте! Человек попал в ДТП и получил травмы средней тяжести, одну часть ущерба возмещает водитель (виновник аварии), а вторую, по заявлению - страховая компания в которой водитель зарегистрирован. На какую примерно сумму от страховой компании можно рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

, Карина, г. Нижний Новгород
Шокуров Дмитрий
Юрист

Максимальные выплаты по ОСАГО при причинении вреда здоровью 160 тысяч если договор заключен до 1 апреля 2015, если позже 500 тысяч