8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судимость будущего мужа

здравствуйте,скажите пожалуйста,я работаю в пенсионном фонде,замуж выхожу в этом году,но муж был осужден,могут ли меня уволить из-за судимости мужа?

05 июня 2015, 17:18, ирина, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Судимость вашего мужа не является для увольнения вас из ПФ

05 июня 2015, 19:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Повлияет ли судимость второго мужа на будущее ребёнка?
Здравствуйте! От первого брака у меня есть ребёнок . Выхожу замуж за мужчину, который ранее был судим и сидел. Повлияет ли судимость второго мужа на будущее ребёнка?( работа в органах и тп?)
14 июля, 17:21, вопрос №3069001, Кира, г. Ижевск
3 ответа
Семейное право
Чью фамилию взять при регистрации брака, если есть судимости у отца будущего мужа?
Здравствуйте, у моего будущего мужа отец несколько раз сидел, по этой причине у будущего супруга возникают проблемы с визами. Если я возьму его фамилию ждёт ли меня та же учесть? Не станет ли меньше проблем, если он возьмёт мою фамилию? И конечно же интересует как это отразится на бушующих детях? Возможно ли это как-то избежать? Муж с отцом давно не общается
01 августа 2018, 08:37, вопрос №2067228, Юлия, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Повлияет ли судимость на моего будущего мужа?
Повлияет ли судимость и отбывание в колонии моих близких родственников на моего будущего мужа и его родной сестры, которая хочет связать свою жизнь с проохранительными органами? Спасибо за ответ.
24 июля 2018, 08:40, вопрос №2060427, Любовь, г. Новосибирск
3 ответа
Трудовое право
Повлияет ли наличие судимостей у родственников будущего мужа на мое трудоустройство в МВД?
Доброго времени суток! Хочу выйти замуж , но есть одно препятствие. Я учусь в юридическом и после окончания претендую на должность следователя, и я не знаю чисты ли родственники будущего мужа перед законом. Хотелось бы узнать, возможны ли способы проверить на наличие судимости и влияет ли это в принципе на мое дальнейшее поступление на гражданскую службу или проверяются лишь мои кровные родственники(по моей линии)?
07 октября 2017, 15:21, вопрос №1773167, Марина, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Может ли бывший муж отсудить ребёнка из-за судимости будущего мужа?
Здравствуйте. Я в разводе три года. Есть дочь 10 лет. В настоящее время хочу официально оформить отношения с молодым человеком. У него в прошлом есть судимость за ДТП. Может мой бывший муж отсудить у меня ребенка из за этой судимости?
08 ноября 2016, 18:52, вопрос №1434836, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015